Alliance en or gris ou platine, sertie de... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alliance en or gris ou platine, sertie de vingt-et-un brillants. Poids brut: 2,8 g. Tour de doigt: 55,5.