Broche fleur en or jaune et platine sertie... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Broche fleur en or jaune et platine sertie de rubis et diamants, celui du centre plus important. Vers 1950. Poids brut: 20 g.