Broche "noeud"en or jaune ajouré, partiellement... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche "noeud"en or jaune ajouré, partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant. Vers 1950 -1960. Poids brut: 22g.