Table basse et ses 6 tabourets en bois sculpté... - Lot 130 - Rossini

Lot 130.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Table basse et ses 6 tabourets en bois sculpté de style chinois, le plateau incrusté de pierres dures (quelques manques)