Canapé en bois naturel à décor sculpté de... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
350 - 700 EUR
Result : 350EUR
Canapé en bois naturel à décor sculpté de fleurettes reposant sur des pieds galbés. Époque Louis XV. (décapé)