Bergère en bois naturel à dossier cintré... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Bergère en bois naturel à dossier cintré et mouluré, supports d'accotoirs galbés en retrait des pieds fuselés et cannelés sommés de dés fleuris. (renforts métalliques). Époque Louis XVI