Miroir à parecloses de forme rectangulaire... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 800EUR
Miroir à parecloses de forme rectangulaire en bois sculpté et doré sommé d'un fronton à motif de vase fleuri et de guirlande tombante. Époque Louis XVI. (petit accident à une pareclose). Haut.: 100 - Larg.: 65 cm