Petit sujet en ivoire sculpté du XIXe siècle.... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
Petit sujet en ivoire sculpté du XIXe siècle. Il porte un costume du moyen âge avec un chapeau et une écharpe en voile. Haut.: 12 cm