DAUM

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
DAUM
Vase méplat à corps oblong. Épreuve en verre marmoréen rouge tacheté orange. Décor de paysage lacustre gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signé. Haut.: 8,5 cm