Laure ALBIN-GUILLOT (1879 -1962) (photographe)

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de Jacques Emile Ruhlmann. Photographie noir et blanc contrecollée sur papier. Signé par la photographe et portant le cachet estampille de Ruhlmann. 22,5 x 16,5 cm