ASIE

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE
Lot comprenant: - Un pot en porcelaine bleu et blanc à décor de paysage lacustre. Chine du Sud, fin du XIXe siècle. (manque le couvercle). Haut.: 17 cm. - Une coupe en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons. Chine. Diam.: 14 cm