ASIE

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
Vase de forme balustre en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu. Décor d'arbustes en fleurs. Pivoiniers, prunus et cerisiers en fleurs sur fond de grecques. Chine, XIXe siècle. Haut.: 24 cm