École HOLLANDAISE - Première moitié du XIXe siècle

Lot 42
Got to lot
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paysage de campagne à la lisière d'une ville Huile sur panneau. Haut.: 27 - Larg.: 38,5 cm