École HOLLANDAISE - Première moitié du XIXe siècle

Lot 41
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Rivière longeant un village Gouache, contrecollée sur carton. (pliures et petits manques; accidents sur le pourtour). Haut.: 33,2 - Larg.: 50 cm