Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 39
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Paysage à la rivière au soleil couchant. Huile sur panneau. Haut.: 24 - Larg.: 27 cm