Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 38
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Étude d'homme barbu de profil dans un drapé. Huile sur carton. (petits accidents et manques). Haut.: 62 - Larg.: 48,5 cm