École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Tête de Saint Jean-Baptiste Huile sur toile marouflée sur panneau. (restaurations). Haut.: 19 - Larg.: 15 cm