PATER Jean-Baptiste (Suite de) (1695 -1736)

Lot 31
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le désir de plaire Huile sur toile. (ancien vernis encrassé; quelques restaurations). Haut.: 29,5 - Larg.: 35,5 cm. EXPOSITION: Paris, Galerie Charpentier, Danse et divertissement. D'après une étiquette collée au revers