École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 29
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Homme à la pipe levant son verre Huile sur toile, (rentoilage). Monogrammé ou annoté en rouge, en bas à gauche: W. B. (petite griffure). Haut.: 30 - Larg.: 23,5 cm