École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 28
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 300EUR
La ronde autour de l'arbre de mai Huile sur toile. (rentoilage; usures et restaurations). Haut.: 67 - Larg.: 88,8 cm