École Française du XVIIe siècle

Lot 27
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
L'Enfant Jésus à l'Agneau Huile sur cuivre. Haut.: 16 - Larg.: 13 cm. Petit cadre ancien en bois et stuc sculpté redoré (accidents)