École Flamande du XVIIe siècle

Lot 24
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
La Vierge en prière Huile sur cuivre. (manques; quelques restaurations; ancien vernis oxydé). Haut.: 22,6 - Larg.: 18 cm