ÉCOLE FRANCAISE (Genre du XVIIe siècle)

Lot 22
Got to lot
Estimation :
450 - 600 EUR
Apôtre avec les saintes femmes Huile sur toile. (rentoilage; quelques usures et restaurations). Haut.: 32 - Larg.: 25,5 cm