École HISPANO-FLAMANDE - Dernier tiers du XVIe siècle

Lot 18
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Piéta Huile sur panneau. Chêne. (petites restaurations). Au revers un monogramme incisé SL (lié). Haut.: 34,5 - Larg.: 19 cm