École FLAMANDE - Seconde moitié du XVIe siècle

Lot 16
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 800EUR
L'Adoration des Bergers Huile sur panneau. Chêne. Au revers quatre traverses horizontales et quatre éléments de renforts verticaux. (fentes de jonction apparentes et quelques restaurations; petits accidents dans les angles). Haut.: 107 - Larg.: 76 cm