VEDUTA INTERNA DELLA BASILICA DI S. PIETRO... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
VEDUTA INTERNA DELLA BASILICA DI S. PIETRO IN VATICANO Eau-forte. Épreuve en première édition de Paris, doublée. Pliure verticale médiane, pli d'impression dans le bord gauche du sujet et la marge, quelques rousseurs et taches, petites amincissures en surface. (H. 102) 48,5 x 67,5 cm. Bonnes marges. Cadre