VEDUTA DI CAMPO VACCINO Eau-forte. Belle... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
VEDUTA DI CAMPO VACCINO Eau-forte. Belle épreuve avec l'adresse et le prix. Pliure verticale médiane et autres traces de plis, quelques déchirures en marge, petites rousseurs éparses. (H. 40, IIIe et/ VI) 41,5 x 54,5 cm. Grandes marges. Cadre