VEDUTA DEL PIAZZA DEL POPOLO Eau-forte. Belle... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Got to lot
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
VEDUTA DEL PIAZZA DEL POPOLO Eau-forte. Belle épreuve en première édition de Paris, légèrement jaunie. Quelques rousseurs et taches, petit accident et manque dans la marge supérieure. (H. 14 Ve et/ VII) 40,5 x 54 cm. Grandes marges tendues. Cadre