VEDUTA DI PIAZZA NAVONA, SOPRA LE ROVINE... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 880EUR
VEDUTA DI PIAZZA NAVONA, SOPRA LE ROVINE DEL CIRCO AGONALE Eau-forte. Très belle épreuve avec l'adresse et le prix. Pliure verticale médiane, légères rousseurs. (H. 16 IVe et/ VI) 41,5 x 56 cm. Grandes marges. Cadre