Sans titre, 1956 Aquarelle gouachée, signée... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
Sans titre, 1956 Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à gauche, 21x 28cm.