Lot n° 102
Estimation :
800 - 1400
: 2 400EUR
Composition orangée, 1950 Pastel, signé et... - Lot 102 - Rossini
Composition orangée, 1950 Pastel, signé et daté en bas à gauche, 31,5 x 48cm.