HENRY DE WAROQUIER

Lot 47
Estimation :
280 - 400 EUR
Result : 350EUR
HENRY DE WAROQUIER
Visage de femme, 1946 Dessin à l'encre bleue et lavis brun et noir, signé et daté en bas à droite avec le n° d'inventaire de l'artiste 3196, monogramme, titre et n° au dos, 27x 21cm.