Fonds marins Aquarelle (rousseurs), signée... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Fonds marins Aquarelle (rousseurs), signée en bas à gauche, 35x 51cm.