Carrefour animé Huile sur panneau, signé... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Carrefour animé Huile sur panneau, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos, 26,5 x 35cm.