Lot 6
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 300EUR

Eugène Louis GILLOT Lavandières à Morêt sur Loing Huile sur carton, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos, 38x 46cm.