Deux tramways dans une rue Projet décoratif... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Deux tramways dans une rue Projet décoratif à l'huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée : Houbron, 40x 34cm.