ANONYME, fin XIXe - début XXe siècle

Lot 2
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 16 500EUR
Sanglier attaqué par trois chiens Groupe en bronze à patine brun foncé, modèle de fonderie avec les goupilles apparentes sur un socle en marbre griotte. Haut.: 34 - Larg.: 47 cm