CAVAILLES Jules, 1901-1977

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Les fruits, lithographie en couleurs, signée en bas à droite, 58 x 53 cm.