MENGUY Frédéric (1927-2007)

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
MENGUY Frédéric (1927-2007)
Les deux amies, ensemble de trois lithographies, signées et numérotées, 57 x 42 cm.