MENGUY Frédéric (1927-2007)

Lot 15
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 60EUR
MENGUY Frédéric (1927-2007)
Au lit, ensemble de deux lithographies, numérotées et signées, 65 x 49 cm.