DELFT Deux plats circulaires, XVIIIe siècle.... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
DELFT Deux plats circulaires, XVIIIe siècle. Décor floral en plein en rouge, vert et bleu autour d'une rosace. Six cartouches sur l'aile. Filet rouge. D. : 35,7 cm. Petites égrenures.