ergère en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
ergère en bois naturel mouluré et sculpté. Travail du début du XIXe siècle. Garniture de velours jaune.