Commode rectangulaire en noyer mouluré et... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Commode rectangulaire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs, la façade galbée à décor de cartouches contournés, les montants antérieurs à motif de défoncé. Garniture de bronze. Travail de la Vallée du Rhône du XVIIIe siècle. Haut. : 104 - Larg. : 134 -Prof. : 70,5 cm.