Prosper LECOURTIER (1855 - 1925)

Lot 231
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 650EUR
Coq gaulois chantant Epreuve en bronze doré, signé sur la terrasse. (Usures.) Haut. : 27 cm. Voir la reproduction ci-contre.