Maurice MARINOT

Lot 155
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 80EUR
Maurice MARINOT
Nature morte dans l'atelier du docteur Massoulard Encre et lavis d'encre sur papier, réhaut de gouache blanc, située et datée 1953. Marqué du cachet Atelier Marinot. 31x50cm.