Ecole FRANCAISE, premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 250EUR
1- La Jeune bacchante à la flute ou l'Allégorie du Printemps Huile sur toile. Haut. : 48 - Larg. : 37,6 cm. 2 - La Jeune bacchante aux cymbales ou l'Allégorie de l'Automne. Huile sur toile. Haut. : 74,5 - Larg. : 38,5 cm.