Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre GOBERT.

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait de LouisXV Sur sa toile et son châssis d'origine. 39,5 x 31 cm. Petits manques.