LANCRET Nicolas (Ecole de)

Lot 86
Estimation :
3500 - 4500 EUR
LANCRET Nicolas (Ecole de)
Paris 1690 - id. ; 1743 Les Amours du bocage Huile sur toile. (Rentoilage ; petites restaurations.) Au revers le cachet des Douanes Françaises. Haut. : 48 - Larg. : 58,5 cm.