Alexandre COLIN

Lot 53
Estimation :
600 - 1000 EUR
Alexandre COLIN
Portrait d'homme Aquarelle gouachée. Forme ovale. 24x18cm. Monogrammé et daté de 1839 en bas à droite. Héloïse COLIN Portrait de femme Aquarelle et plume. 24x18cm. Signé et daté de 1839. Inscriptions anciennes au verso.