La toilette au bord de l'eau Aquarelle sur... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
La toilette au bord de l'eau Aquarelle sur papier. Signé P. Madeline. Fin XIXe-XXe siècle